Fallout Сайт
Здравствуйте, Забредший.

Сегодня Четверг, 2024-03-28. Время: 21:31


Выход

Designed by Vladlex. ©Гордеев Алексей. 2006.
[ Домой! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Флудилка » Все о Фолле » Fallout Tactics
Fallout Tactics
Dark_IllusionДата: Воскресенье, 2007-10-14, 04:28 | Сообщение # 1
Прошедший
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Статус: Offline
Что-то не нашла на форуме темы с обсуждением ФТ. Конечно, многие считают, что Фаллаутом он называться не достоин, но всё-таки давайте пообсуждаем). Мне лично многое в этой игре понравилось. biggrin happy

Ничего не бойся. Делай, что должен. И будь, что будет.

о да... Фаллаут по праву стоит в одном ряду с такими играми-легендами, как САПЁР и КОСЫНКА! © iKtulha

 
patrick_1Дата: Понедельник, 2007-10-15, 03:16 | Сообщение # 2
Прошедший
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 5
Статус: Offline
Извечный спор фаллаутеров…Чтож расставим всё по полочкам.

I)ПЛОХОЕ:

1)Диалоги….диалогов как таковых тут НЕТ! Есть только монологи Командиров(в которых му участвуем как диктофон,молчаливый и чётко записывающий всё слово в слово), которым вы обязаны следовать!
2)Свобода поиска населённых пунктов- отсутствует! Сказали идти в город-выполняй,другие для тебя-невидимы(спец локации-не в счёт).
3) Море-оно здесь мелкое,зелёное и вообще противное.
4)Деньги…баксов(сертификатов Братства) здесь до фени(МНОГО!), или БС ограбило все банки штата или при помощи древнего устройства (лазерного принтера) во всю печатают сертификаты БС(баксы)
5)Надоедливая карта( лично меня она заколебала !)Втречающиеся на каждом шагу супостаты много раз мешали моим планам раскрыть всю карту
6)ЛИНЕЙНОСТЬ(присутствие нескольких мааааленьких квестов чуточку меняющих игру-недостаточно для фаллаута)
7)ЛАЗЕРНОЕ ОРУЖИЕ ЗДЕСЬ НЕ ПИЛИТ!!!(оно как и плазма превращает чувачка в лужицу органической грязючки)
8.)Не перенос техники в миссии(найденая ранее техника доступна только в Бункере и Пустошах)
{9) (синдром прыгуна)лежащий без сознания непись получив смертельное ранение обязательно встанет и…. Правильно умрёт!!!!(перевернётся иль кувыркнётся это уж как фишка ляжет)
10)ОДЫШКА-казалось дело житейское,но если в реальности достаточно отдохнуть и всё пройдёт!То в ФТ нужен квалифицированый доктор.
11)Отсутствие возможности игры за ублюдка(злодея){обычно после этого можно смело закончить игру},а за расиста-можно!
12)Провал первичного задания ведёт к выходу из игры

II)Хорошее:

1)Заставки-здесь они красивы(чего стоят только марширующие роботы или ядерный взрыв накрывающий брамина)
2)Конец(разговор с куркулятором и мультики)
3)Огромны арсенал оружия!
4)Куча разновидностей боеприпасов
5)Эффекты(идёт мужик,наступает на противотанковую мину и бум! На пять метров летит фарш из брони и мяса
6)Здесь много транспорта
7)Здесь можно одеть даже мутантов!
8)Здесь можно собрать этакий интернациональный отряд из всех рас
9)В ФТ много перков,есть даже индивидуальные для различных рас
10)Здесь много книг и журналов
11) Здесь много марок Нюка-Колы
12)Здесь есть еда с различными эффектами
13)Здесь есть пулемёт Гаусса(приятно,что гаусс мучает не только студентов на алгебре,но супостатов всех мастей)
14)большой перечень травм

Вывод каждый фаллаут по-своему хорош,тактикс создавался как эдакий постъядерный командос. В ФТ основной акцент делался на игру в команде(врачи,сапёры,снайперы,взломщики…)Хардкорны фаны проходили эту игру, были и хорошие мнения,но их было мало. Короче играть можно

 
Dark_IllusionДата: Понедельник, 2007-10-15, 05:16 | Сообщение # 3
Прошедший
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Статус: Offline
Ещё плюс, что почти все персонажи озвучены. Правда качество не очень. sad

Ничего не бойся. Делай, что должен. И будь, что будет.

о да... Фаллаут по праву стоит в одном ряду с такими играми-легендами, как САПЁР и КОСЫНКА! © iKtulha

 
patrick_1Дата: Понедельник, 2007-10-15, 20:59 | Сообщение # 4
Прошедший
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну это смотря какие версии,я играл и в версию от 7-го волка...ужас! Люди переводившие этот фаллаут,даже не знали о чём игра,Рад-скорпионы здесь называются красными скорпионами! Рад Х и рад-эвей тоже были красными ! А оружию Гаусса зсдесь досталось больше всего...они стали газовыми!!!! Озвучка порой была подходящей, а местами...
В неизвестной версии(на антологии) перевод был нормальным,но озвучка тоже былы не очень.А версию от 1С неохота покупать...
 
FalloutДата: Вторник, 2007-10-16, 01:07 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 6
Статус: Offline
Давайте по мере возможностей все-таки говорить о лицензионном Fallout'е ))
Пулемет Гаусса, если не ошибаюсь, был и во втором Фолле. Шеститвольная дура без проблем сносила 100-200 хитпоинтов у Анклавовцев и Бозаар у нее отсасывал не то что не нагибаясь, а стоя на табуретке и подпрыгивая )))
Главное, что было хорошего для меня в Fallout Tactics - это родной АК. С учетом распространенности патронов к нему в игре, я упивался хедшотами )
Правда, когда в дело вступали мутанты и роботы игра обычно показывала мне фигу. Тактикс я так и не прошел - там нет свободы развития. Точнее, есть, но гораздо линейнее. Если в во втором фолле я качал ручное оружие, а на тяжелое, и даже иногда на энергетическое плевал, пользуясь рукопашкой и холодным, то в Тактиксе такая фишка не прокатывает.


Человек - дитя препятствий.
 
patrick_1Дата: Вторник, 2007-10-16, 02:21 | Сообщение # 6
Прошедший
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 5
Статус: Offline
Кхм...видите ли Сэр... пулемёта Гаусса не было в первых двух фолах...а за Калашников душа радуется!!!!Его количество во всей игре говорит о том,что пушка действительно популярна и в постъядерном мире cool . А рукопашная...я ей вообще не пользовался(хотя друган хвастал,что боевым ножём завалил детклава с трёх ударов surprised )
 
FalloutДата: Вторник, 2007-10-16, 14:42 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 6
Статус: Offline
Хм.. может это был лазер Гатлинга? Не помню названия, но суть одна )))
Детклавов при ударе в глаз электрокулаком можно свалить с одного удара ))) Если критический удар выпадет, конечно smile


Человек - дитя препятствий.
 
patrick_1Дата: Пятница, 2007-10-19, 05:31 | Сообщение # 8
Прошедший
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 5
Статус: Offline
А если он обнимет? А если расцелует?! А если у него критический выпадеT?! Думаю без сломаных конечностей не обойтись.
PS:Лазер Гатлинга-скорострельное лазерное оружие работающее от атомных батареек, внешне напоминает миниган с охапкой проводов.А минипушка Гаусса-многоствольное,ребристое и очень мощное оружие славящееся своей скорострельностью и бронебойностью(made in china).
 
FalloutДата: Пятница, 2007-10-19, 12:59 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну извиняюсь тогда biggrin

Человек - дитя препятствий.
 
patrick_1Дата: Воскресенье, 2007-10-21, 08:59 | Сообщение # 10
Прошедший
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 5
Статус: Offline
Да ничё, у меня тож башку иногда клинит,вот вчера нашёл папку со странным именем и удалил....а там дрова на видюху были...
 
Dark_IllusionДата: Воскресенье, 2007-10-21, 18:50 | Сообщение # 11
Прошедший
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (patrick_1)
Втречающиеся на каждом шагу супостаты много раз мешали моим планам раскрыть всю карту

А я то думала, что это у меня глюк такой... sad


Ничего не бойся. Делай, что должен. И будь, что будет.

о да... Фаллаут по праву стоит в одном ряду с такими играми-легендами, как САПЁР и КОСЫНКА! © iKtulha

 
patrick_1Дата: Воскресенье, 2007-10-21, 23:30 | Сообщение # 12
Прошедший
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 5
Статус: Offline
Нееет....это массовый глюк! И он раздражает!Он мешает!Так и хочется совершить акт вандализма в отношении компа или диска ФТ
 
FalloutДата: Понедельник, 2007-10-22, 01:23 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 6
Статус: Offline
patrick_1, да вроде в дебрях нета лежал фанпатч, уменьшающий количество слуйчаных встреч на мировой карте. Меня, если признаться, тоже порядком заколебала эта активная деятельность вне миссий.. Вроде, ядерный удар, народа должно быть мало, но такое чувство, что вся пустыня в них.. то ли смутировали и размножились как кролики, то ли еще что...

Человек - дитя препятствий.
 
patrick_1Дата: Понедельник, 2007-10-22, 01:49 | Сообщение # 14
Прошедший
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну понимаешь...бывают ядерные взрывы, а бывают демографические....вот второе мы и наблюдаем biggrin
 
FalloutДата: Понедельник, 2007-10-22, 02:03 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 6
Статус: Offline
patrick_1, да дело в том, что первый должен в принципе предотвратить второй wink

Человек - дитя препятствий.
 
Форум » Флудилка » Все о Фолле » Fallout Tactics
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz