Fallout Сайт
Здравствуйте, Забредший.

Сегодня Пятница, 2024-04-26. Время: 05:38


Выход

Designed by Vladlex. ©Гордеев Алексей. 2006.
[ Домой! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Все о Фолле » Mapper (Есть единомышленники?)
Mapper
TreYДата: Вторник, 2007-08-14, 00:50 | Сообщение # 1
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я увлекаюсь какртостроителем.
Есть среди вас люди кто меня поддержит.
 
patrick_1Дата: Пятница, 2007-08-31, 23:08 | Сообщение # 2
Прошедший
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 5
Статус: Offline
Хех,здраствуйте коллега,правда я давно этим не занимался,но с год назад изрядно поработал над F1,F2,FT.
Правда в триггерах я не особо секу,поэтому мои занятия были так себе...(скажем силовая броня в Шейди-Сэндс,ящик гранат Антиоха перед залом испытаний...)Хотя кстати Хорриганы лазающие по Храму вместо муравьёв выглядели забавно(убивали перса пендалем smile ) тюрели стоявшие возле каждой двери тоже были весёлыми,сам храм был покрыт сталью,двери убивали током при попытке их открыть,пушка босса лежавшая в мёртвых останках давала хоть какой-то шанс выжить( 12%).Кстати мужик который был последним испытанием выглядел шуткой smile после всего пережитого
Так что поклепать карты (или изменить их) бывает даже весело


Сообщение отредактировал patrick_1 - Пятница, 2007-08-31, 23:10
 
FalloutДата: Суббота, 2007-09-01, 11:20 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 6
Статус: Offline
Жестоко )))) Будешь клепать карты к 3-ему фоллу? )

Человек - дитя препятствий.
 
patrick_1Дата: Суббота, 2007-09-01, 22:08 | Сообщение # 4
Прошедший
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 5
Статус: Offline
Я почему=то сомневаюсь что он у меня пойдет,да и времени будет маловастенько в связи с учебой
 
FalloutДата: Четверг, 2007-09-06, 12:42 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну так он и не сегодня выходит ))) Осенью следующей )) И то в идеале. Хотя Bethesda не отличается, вроде, СТАЛКЕРованием в плане сроков разработок и неправильных дат выхода, но все-таки осень 2008 - это только ориентировочно.

Человек - дитя препятствий.
 
ИзбранныйДата: Среда, 2007-12-05, 23:29 | Сообщение # 6
Опытный путешественник
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (patrick_1)
Правда в триггерах я не особо секу,поэтому мои занятия были так себе...(скажем силовая броня в Шейди-Сэндс,ящик гранат Антиоха перед залом испытаний...)Хотя кстати Хорриганы лазающие по Храму вместо муравьёв выглядели забавно(убивали перса пендалем ) тюрели стоявшие возле каждой двери тоже были весёлыми,сам храм был покрыт сталью,двери убивали током при попытке их открыть,пушка босса лежавшая в мёртвых останках давала хоть какой-то шанс выжить( 12%).Кстати мужик который был последним испытанием выглядел шуткой после всего пережитого
Так что поклепать карты (или изменить их) бывает даже весело
ннда хотелось-бы посмотреть на ползающих хорригенов.Наверно
опыта было много когда выходиш из храма.
 
patrick_1Дата: Четверг, 2007-12-06, 00:39 | Сообщение # 7
Прошедший
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 5
Статус: Offline
Если выходишь...У Хорригена с душой муравья ОД где-то под 50 и рукопашный урон под 40-80(не дай бог пушку или нож ему в руку ставить!) и естественно броня Фрэнковская... который выдерживала пряямое попадание гранаты Антиоха!!!! Но не выдерживала её осколки при взрыве рядом и половинки Хорриганов лежали штабелями по храму..но если тебя окружали...
 
FalloutДата: Четверг, 2008-03-06, 19:29 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 6
Статус: Offline
Я как представил себе... По ходу, Арройо построили не в лучшем месте.. )))) Зато Фрэнка Хорригана на вышке после этого можно справделиво называть букашкой )))

Человек - дитя препятствий.
 
Форум » Флудилка » Все о Фолле » Mapper (Есть единомышленники?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz