Fallout Сайт
Здравствуйте, Забредший.

Сегодня Пятница, 2024-04-19. Время: 23:56


Выход

Designed by Vladlex. ©Гордеев Алексей. 2006.
[ Домой! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dark_Illusion  
Форум » Fallout 3 » Обсуждаем Fallout 3 » Fallout 3 (Что нас ждёт?..)
Fallout 3
SyraxДата: Четверг, 2006-11-23, 23:27 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
(То, о чём я сейчас напишу - мои личные воспоминания. То, что вас интересует написано ниже.)
Открывая обширную тему хочу поразмышлять... На фолаут.ру форум не работает, поэтому я пришел флудить сюда. devil
Значит, начнём дискуссию...
Обе части Фолаута стали культовыми играми - об этом даже спорить нельзя. Но, к сожалению, не каждый в наше время, человек знает ог такой игре вообще. Я узнал о Фоллауте от старшего брата - и мне жутко повезло. Когда я начал расспрашивать чуть ли не прохожих: "Где же мне найти Фоллаут???" меня мамка чуть в психкушку не сдала (это был сарказм). Когда же я случайно увидел у друга уголок коробочки, на котором было написано Фоллаут 1,2 <вырезано>. Я сразу же побежал его устанавливать, и сразу после установки обнаружил в обеих играх куеву хучу глюков и другой фигни. Поиграть мне не удалось. Ровно через неделю, всё у того же друга я увидел красного цвета диск, который просто валялся в куче мусора, который должен был выброситься через пятнадцать минут. Друг отошёл в туалет, а подобрал диск, отряхнул от пыли и увидел чёрную надпись .
Однако, из-за того, что диск был царапанный, файлы скопированы были неправильно, и я не мог зайти в Гекко.
До недавнего времени, я уже начал было и забывать о Фоллауте, пока не услышал четыре (или три???) года назад, что вышла новинка - Фоллаут Тактикс. Собственно, игра эта была совсем не Фолаут, а просто название. Хотя мне очень понравились мясные бои, которых в обычном (не пошаговом) режиме было предостаточно... Каждый нпс, который валился после первого залпа толпы в шесть человек - и настроение было наподъёме. Конечно, кроме боёв мне в нём не понравилось ничего, хотя было много оружия и прочих вещей. О да, чуть не забыл - Фолаут 1. Я в него так почти и не играл... Вторая мне понравилась больше, хотя сейчас я начинаю понимать, что зря в своё время в неё не поиграл...
FALLOUT 3 - что нам ждать?
Конечно, то, что я знаю о Фоллуте 3, это то, что разрабатывается он в неизведанных глубинах Морровинда в кузне Бесезда некими неизвестными мастерами. Всё, что связано с ним я читал здесь - фоллаут.ру
Размышляем...
То, что на русском портале Фоллаута написано - я читал не раз. Конечно, движок, на котором возможно (а может и точно?) будет Фоллаут - Oblivion. Это ирадует и нет. Во-первых, если они реализуют такую же неудобную камеру сверху, как в Обливионе - я застрелюсь. Движок красивый, я не спорю, если грамотно поставить камеру на манер изометрии - получится здорово. Возможность крутить камерой - вообще класс!!!
Если соблюсти анархический стиль пост-апокалиптики и кибер-панка - это будет игра с супер графикой. Теперь о сюжете - каким он получится - у меня даже догадок нет...
Я наверняка уверен, что будут привлечены бывшие работники Блэкэссл, которые заставят Бесездовцев поиграть во все части Фоллаута, кроме тактикс.
Гэймплэй, думаю, если и измениться, то как-нибудь ужасно... Не будет привычного раположения меню и подобных вещей... А очень жаль. Не будет возможности (скорее всего) перезаряжаться не тратя очков... cry
Ща расплачусь... cry
Итак, подводя выводы, *и вытирая сопли со стола*, хочу сказать следующее:
Fallout 3 может стать сенсацией, возрождением Фоллаута, или крахом, ничтожной задумкой таких же ничтожных Бесездовцев...


Оставь надежду всяк сюда входящий... (1С)
 
FalloutДата: Пятница, 2006-11-24, 00:00 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 6
Статус: Offline
В идеале, все что нужно от Бесезды, это всего навсего создать идеальную игру. А что? Таким для меня является Фолл. Но поскольку предела совершенству нет - значит у Бесезды есть таки шанс создать нечто умопомрачимое.
Что нужно Fallout 3? Тот же вид. Система СПЕШИАЛ. Сюжет. Конкретно для постапокалиптики можно придумать достаточно оригинальную сюжетную линию.
Оставить нелинейность в игре (в плане разной судьбы городов).
Больше говорящих голов (но они от этого не должны терять своей неповторимости и узнаваемости).
Хотелось бы пару героев, выживших из второй/первой части.
Музыка... О да )))) Местами, имхо, можно вставить чуть-чуть панк-рока, но амбиент обязательно должен соответствовать духу игры, как это было в первых двух частях.
Вообщем... выкоадывайте еще идеи )))


Человек - дитя препятствий.
 
SyraxДата: Суббота, 2006-11-25, 18:49 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Только что на МТВ шла какая-то игровая программа, там расскказывали про какой-то двиг от Антитеррора, игра с видом сверху, так там угол наклона камеры был как в фоле, прокрутка слева напрвао (по кругу), да к тому же полный скроллинг карты в пределах "видимости" - вот такой мне хочептся видеть фол. Игра, кстати похожа на Братство Стали, тоже самое - бегаешь, а в битве - пошаговость. Полный разнос объектов - дома сносит вместе с крышей. Если сделать такую же физику+графика Обливиона+Фоллаут I,II+умелые руки=супермега хит. smile

Оставь надежду всяк сюда входящий... (1С)
 
FalloutДата: Вторник, 2006-11-28, 19:23 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 6
Статус: Offline
Syrax, есть кое-что, что вряд ли бы получилось и у нас... Атмосфера игры, которую на самом деле очень сложно передать...
Я даже тему сейчас новую по этому поводу создам )


Человек - дитя препятствий.
 
SyraxДата: Среда, 2006-11-29, 03:11 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Не у нас, а у профешшнал!

Оставь надежду всяк сюда входящий... (1С)
 
Death391Дата: Пятница, 2007-02-16, 11:48 | Сообщение # 6
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
лан читать влом , отвечу на вопрос заголовка темы

МРАКОБЕСИЕ

Добавлено (2007-02-16, 11:48)
---------------------------------------------
прочел посты.

Надо добавить не панкрока а Чорного Семени преймущественно песню The Fall ... а фоновую музыку надо забацать нга органе на манер Нихтвисш Planet Hell.

Сценарий ....надо обдуться в ка...ку нет га..но , потом нажраться вискарем (что бы сохранить атмосферу игры), задымить сигару и начать писать на диктофон просматривая документальные фильмы про чернобль, Хиросиму, Нагасаки, Арзамас 17, .... вуаля на выходе получаем офигенный сценарий, потом покупаем вагон другой пива и садимся писать движок.


Кто бы не победил вы все равнго проиграете...
 
FalloutДата: Пятница, 2007-02-16, 13:09 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 6
Статус: Offline
Не согласная я! (с. перевод Гоблина "Звездных Войн"). В смысле, не согласен.
После такого запоя и просмотра фильмов может Сталкер родиться, но никак не Фолл с его кислотными лужами и винтовками Гаусса.
Да и пить-то американцы (в большинстве) не умеют. По сравнению с нами, естессно... )))


Человек - дитя препятствий.
 
LegionerДата: Среда, 2007-02-21, 00:45 | Сообщение # 8
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не уверен что это будет ТОТ САМЫЙ ФОЛ, но может выйти сильная РПГ. Зная разраба надеюсь на редактор и тогда...
Тогда мы точно увидим достойное продолжение...
Черт я сам приложу к этому руку! И возможно... Опять вернусь в выжженый радиацией мир... ТОТ САМЫЙ МИР...


Люди... Всего лишь тени на этой земле...
 
JockerДата: Пятница, 2007-02-23, 03:37 | Сообщение # 9
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Скорее всего, с выходом третьего фола, у нас на глазах всего-навсего пойдет прахом судьба маленькой, но очень амбициозной компании-разработчиков.

 
LegionerДата: Понедельник, 2007-02-26, 05:07 | Сообщение # 10
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Jocker)
маленькой, но очень амбициозной компании-разработчиков.

Блн, ну если этой МАЛЕНЬКОЙ компании прийдет конец... Да нет быть того не может. Она крепко стоит на ногах, и даже провал Фола ничего не изменит.


Люди... Всего лишь тени на этой земле...
 
FalloutДата: Вторник, 2007-02-27, 14:53 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 6
Статус: Offline
Мда, назвать Bethesd'у маленькой компанией... А Electornic Arts тогда, наверное, компания средней величины. Как и Микрософт... biggrin

Человек - дитя препятствий.
 
JockerДата: Четверг, 2007-03-01, 21:13 | Сообщение # 12
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну это к слову, немного иронизировал (во как smile ).

 
TreYДата: Вторник, 2007-08-14, 15:09 | Сообщение # 13
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
3 уже не будит тем старым добрым Fallout,ом. Изомитрии нет это напоминает историю с GTA.
Но для меня это будит Fallout 3 бодилка.
sad
 
Dark_IllusionДата: Воскресенье, 2007-08-19, 06:08 | Сообщение # 14
Прошедший
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Статус: Offline
Меня пугают скриншоты, а так же слова разработчиков о том, что бои будут в реальном времени. Такое ошущение, что из 3-его фола сделают какую-то стрелялку. И я не думаю, что разработчикам удастся сохранить атмосферу фола, которую большинство фанатов так ценят. sad

Ничего не бойся. Делай, что должен. И будь, что будет.

о да... Фаллаут по праву стоит в одном ряду с такими играми-легендами, как САПЁР и КОСЫНКА! © iKtulha

 
Dark_IllusionДата: Воскресенье, 2007-08-19, 06:25 | Сообщение # 15
Прошедший
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Статус: Offline
Кстати, похожая тема уже есть http://fallout.ucoz.ru/forum/6-14-1

Ничего не бойся. Делай, что должен. И будь, что будет.

о да... Фаллаут по праву стоит в одном ряду с такими играми-легендами, как САПЁР и КОСЫНКА! © iKtulha

Сообщение отредактировал Dark_Illusion - Воскресенье, 2007-08-19, 06:26
 
Форум » Fallout 3 » Обсуждаем Fallout 3 » Fallout 3 (Что нас ждёт?..)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz