Designed by Vladlex. ©Гордеев Алексей. 2006.
Меню сайта
  Главная
  Статьи
  Download
  Форум
  Гостевая
  Скрины и обои
Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Удался ли Fallout 3?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 798
» 2008 » Октябрь » 30 » Fallout 3. Первые впечатления.
Fallout 3. Первые впечатления.

Ну, что могу сказать.

Во-первых, атмосферу частично сохранили. Во-всяком случае, первое время бродить вне убежища интересно. Другой вопрос - как долго длится это самое первое время.

Во-вторых, улыбнул процесс создания персонажа. Особенно когда на стадии выхода из убежища предлагают поменять параметры.

В-третьих - скучно. Как только проходит первая стадия любопытства - начинаются унылые будни. Шараханье по пустынным землям как-то угнетает. Бить битой тараканов интересно, особенно с учетом физического движка, но и это быстро проходит.

Во многих рецензиях встречал восторженные отклики по части графики. Ну вот это, наверное, единственное, на что мне по фиг в Фоллаут 3.

Пока что я остерегусь пуликовать какие-то более конкретные замечания, но пока хвалить ее мне не за что. А ругать - с этим и без меня справятся многочисленные поклонники :)

Просмотров: 2165 | Добавил: Fallout | Дата:
Всего комментариев: 6
6 Roti  
0
а мне не понравился fallout 3 нет атмосферы fallout[color=red]

5 Kirillovs  
0
Бывают в жизни огорченья dry
Но это не тот случай wink

4 Fallout  
0
В общем и целом, надо бы, чтобы кто-то эти моды проверил. У меня, лично, нет ни малейшего желания smile

3 Max  
0
Да получилось не айс, но когда нам в последнее время выпускали все, что обещали, а тем более бесезда которая обещала нам супер обливион, но все как обычно спасут моды

2 aero  
0
согласен с аффтаром. ппц ожидал гораздо большего. что характерно несмотря на обилие способностей (их колличество почти не изменилось) прокачивать особо нечего(( к примеру я ваще не понял нафиг нужен навык скрытности? нашёл себе стелс примочку (а лучше парочку) и ходи себе скрытным сколько влезет. сильно изменился 1 момент в плане того что раньше можно было раскачать кого угодно (типа там ботаника или снайпера или того чувака который голыми руками глаза надувает) а щас непременно надо быть коммандос мать его. к тому же который желательно паяет на ходу винтовки из валяющегося под ногами эээ... "перегноя" от тех кого он уже в могилу отправил, взламывая на ходу компы с закрытыми ящиками и подметает это дело йазыком ибо если не умеешь трындеть то получишь в репу 100%. кстатит насчёт "репы".. самый главный косяк в том-куда бы не пошёл везде носи с собой вагон боеприпасов(( из фаллаута 3 сделали дум 3.. кто бы мог подумать. помницо во 2 мясо можно было свести к минимуму проходя всё более гуманными что ли способами. графа и правда неплохая. единственное что меня сильно разочаровало это персонаж( убого сделан. кароче мой вердикт таков: я ждал эту долбаную игру хрен знает сколько лет пройдя 1 и 2 части уже не десятки а сотни раз и поэтому присваиваю ей из пяти-пять. ибо тогда получится что ждал впустую

1 Dark_Illusion  
0
Ох блин.. Но я всё равно скачаю, хоть ещё и 96% осталось..

Имя *:
Email *:
Код *:
Хостинг от uCoz
Пользователь
Fallout Сайт
Здравствуйте, Забредший.

Сегодня Суббота, 2024-04-20. Время: 07:22


Выход

Друзья сайта
Статистика

КиберГород.Ру - каталог РуНета FRANCE-TRAVEL.RU - Информационный сервер по Франции
VashaKniga.ru - Книжный интернет-магазин TheList.Ru - каталог РуНета.


игры