Fallout Сайт
Здравствуйте, Забредший.

Сегодня Среда, 2024-04-24. Время: 17:41


Выход

Designed by Vladlex. ©Гордеев Алексей. 2006.
[ Домой! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Все о Фолле » СУПЕРМЕГАПУПЕРГИПЕРОХРЕНЕТЬ НОВОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!)
СУПЕРМЕГАПУПЕРГИПЕРОХРЕНЕТЬ НОВОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SyraxДата: Суббота, 2006-11-25, 16:50 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Выйдет Фолаут Онлайн!!! От Interplay!

По сообщению от gameslife.ru
>>>>>>>
Нам обещан FOOL
Хорошая новость для компании Interplay – ее финансовые проблемы в последние два года весьма благополучно разрешены, что позволило ей получить заем, сумма которого колеблется между 20 и 50 миллионами евро.

Неожиданная новость: весь с трудом добытый капитал компания намеревается вложить в разработку MMOG под до боли знакомым любому геймеру названием Fallout. Interplay, обладатель лицензии на разработку онлайн-версии культовой РПГ видит в будущем тайтле залог собственного дальнейшего процветания и развития.

Исторический комментарий: все игры, сделанные по лицензии Fallout, но хоть ненамного оступающие от канонического мира, благополучно провалились и канули в небытие. Вы помните название Fallout Tactics: Brotherhood of Steel? То-то же…

Печальный комментарий: короткое название Fallout Online будет звучать как FOOL. Символично?
>>>>>>>


Оставь надежду всяк сюда входящий... (1С)
 
temkaДата: Понедельник, 2006-12-25, 03:23 | Сообщение # 2
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
sad Блин ребят,я вхожу в Fall. ,нажимаю загрузить,выбираю слот и игра показывает ошибку. У меня русская лицензионная версия от 1с .Что делать?

Просто любитель Fallout
 
FalloutДата: Понедельник, 2006-12-25, 13:14 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, к сожалению, это один из возможных глюков... Попробуй скачать и установить патчи. Но на тот момент, когда я разбирался с этим вопросом (конец лета), проблему решить не удалось, а ее причины так и не были установлены.
Если возникнут еще какие-то проблемы, то читай статью здесь:
http://fallout.ucoz.ru/publ/4-1-0-7.
Или попробуй заглянуть на форум 1с. (http://forums.games.1c.ru/).

Патчи можно скачать у меня и с сайта 1С.

И ради бога, пишите в правильную тему!!! )


Человек - дитя препятствий.
 
patrick_1Дата: Пятница, 2007-01-12, 13:10 | Сообщение # 4
Прошедший
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 5
Статус: Offline
Рад слышать,что у Interplay всё наладилось,а то помню как я узнал о их разорении мне аж дурно стало,но ничего поживём и увидем как выглядит этот FOOL...короче удачи разработчикам!
 
FalloutДата: Суббота, 2007-01-13, 13:04 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 6
Статус: Offline
Надо, чтобы они нажились (в прямом смысле) на FOOL, выкупили обратно права на синг Фоллаута (уже четвертой части), возродили вселенную (а то у меня по части Bethesda большие сомнения...), позвонили Фергюсу Уркхарту с просьбой возвратиться... Ну а дальше сам Анклав велел... Четвертую часть сделать... )))

Человек - дитя препятствий.
 
patrick_1Дата: Воскресенье, 2007-01-14, 02:32 | Сообщение # 6
Прошедший
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 5
Статус: Offline
Да...ещё можно Деккера позвать,он кропотливо работал над первым фолом... biggrin
 
Death391Дата: Пятница, 2007-02-16, 11:05 | Сообщение # 7
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Fallout 3 (4) подольше ждалкера выходит, надоело ждать, ....

Кто бы не победил вы все равнго проиграете...
 
FalloutДата: Пятница, 2007-02-16, 12:50 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну так над третьим фоллом только сейчас начали работать, а Сталкер, если не ошибаюсь, уже года три как клепают, если не больше.

Человек - дитя препятствий.
 
patrick_1Дата: Вторник, 2007-03-06, 22:52 | Сообщение # 9
Прошедший
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 5
Статус: Offline
Мой друг Сталкер заказал к середине марта пришлют коллекционное издание с футболочкой,диском, брелком и ещё каКой-то хренью...
 
ShadowДата: Понедельник, 2008-10-20, 23:45 | Сообщение # 10
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Про Fool,представте...Если такое будет возможно,идет себе новичек,лвл эдак 5-6 и вдруг нарывается,выдает "Вы нарвались на АНКЛАВ"Он в недорузомение,проверяет,с десяток чуваков,все эдак лвл 50 и с гауссами...И с бронико анклава(Забыл название)...
Ну сдох...Появляется...идет дальше...нарывается на монтиссов...Думает пройдет

И ТАМ ОПЯТЬ ТАКИЕ ЖЕ ЧУВАКИ!!!!

Ппц будет)
Кста, Interplay ведь права передала)

 
Форум » Флудилка » Все о Фолле » СУПЕРМЕГАПУПЕРГИПЕРОХРЕНЕТЬ НОВОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz