Fallout Сайт
Здравствуйте, Забредший.

Сегодня Среда, 2024-04-24. Время: 05:54


Выход

Designed by Vladlex. ©Гордеев Алексей. 2006.
[ Домой! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Флудилка » Все о Фолле » Ваш первый Fallout...
Ваш первый Fallout...
Dark_IllusionДата: Вторник, 2007-04-24, 05:51 | Сообщение # 1
Прошедший
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Статус: Offline
Все когда-то играли в Fallout в первый раз... Так расскажите, в какой Fallout сначала играли, как вообще узнали об этой замечательной игре, чем запомнилась первая игра и т. д. smile

Я узнала о Fallout'e в 6(!!!) лет от старшего брата. Начала я с 1-ой части. Как я только вышла из 13-ого убежища, крысы меня завалили =). Тогда я решила пройти игру ещё раз. Был заметный прогресс (мне удалось дойти до Шейди Сэндс), но я испугалась ограничения во времени, поэтому перешла на 2-ой Fallout. Там мне даже удалось дойти до 15-ого убежища, но там меня убили 2 рейдера (которые в домике у входа в убежище). А случилось это потому, что пришла я туда без брони и с копьём. happy
После этого я не играла в Fallout несколько лет, но потом всё же случайно нашла диск 2-ого фола и решила опять попробовать поиграть. smile Но в этот раз я была в восторге от игры. smile


Ничего не бойся. Делай, что должен. И будь, что будет.

о да... Фаллаут по праву стоит в одном ряду с такими играми-легендами, как САПЁР и КОСЫНКА! © iKtulha

 
patrick_1Дата: Среда, 2007-04-25, 04:17 | Сообщение # 2
Прошедший
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 5
Статус: Offline
Честно говоря мой первый Фаллаут был пиратской копией, в которой не было ни заставок,ни музыки, а также очень глюченый перевод.Естественно впечатления были на нуле...Моей основной забавой были геноциды в мелких поселениях, через месяц я стёр игру и забыл о ней.Но спустя год у меня началась жуткая скука по игрухе...
И вот в 13 лет один друг дал мне второй Фол...спустя некоторое время я купил и первый с нормальным качеством, а затем и антологию, которую у меня к несчастью спионерили.Но тем не менее эти игры до сих пор я проходил не раз и для меня они всегда останутся классными играми!!!
 
FalloutДата: Среда, 2007-04-25, 13:33 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 6
Статус: Offline
Ух ты )))
Господа, приветствуем первую девушку на форуме )))

Прогресс времени в первом Fallout меня тоже раздражал, поэтому, насколько я помню, первым я прошел Фоллаут второй. Хотя начал именно с первой.. О, это были времена, когда я еще не знал, что такое комп, однако у моего друга-соседа был ноутбук (в те-то времена...) и мне было в принципе все равно, во что на нем играть. Когда у меня через пару лет комп все-таки появился, первым делом я взял второй Фолл и начал погружаться в постъядерную апокалипсию. О, эти незабываемые трехминутные загрузки Нью-Рено... )))

Что касается пираток, то подавляющее большинство из нас именно в приатки и играло, ведь лицензионка вышла только в прошлом году. Однако я начинал с перевода Фаргуса и оригинальной английской версии. Сохраненки от игр подходили друг к другу, правда, терялся хайвэймэн со всем барахлом. )

Ностальгия...))


Человек - дитя препятствий.
 
JockerДата: Суббота, 2007-04-28, 02:35 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Могу начать издалека... про фол я узнал после того как мой старший брат в далеком 1998 году купил журнал Страна Игр мартовский номер и там было прохождение первого фола. Два дурацких скриншота и не мене дурацкое прохождение все что там было, но я сразу понял это мое. По иронии судьбы, поиграть в фол мне удалось только через два года.

P.S. Кстати этот журнал я храню до сих пор.


 
FalloutДата: Суббота, 2007-04-28, 11:04 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 6
Статус: Offline
Я бы почитал! Можно сказать, раритет... У меня и моего друга есть архив старых номеров, но настолько древнего, чтобы в нем говорилось о выходе Фоллаута нет, хотя обложку такого я видел в рекламе на обороте.

Человек - дитя препятствий.
 
darklegion13Дата: Суббота, 2007-04-28, 20:53 | Сообщение # 6
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
я узнал про эту игру от страшего брата...мой первый фол это был фол2,в 1 не играл к сожелению...с первых минут игры влюбился в нее безпроглядно,лет мне тогда было...мало,игра захватила меня своей атмосферностью и подходом ко всему....

p.s.-сща бы поиграл в фол2 но,никак найти не могу.интересное дело....в любом магзике в городе Кемерово 100% есть диск или сборник на котором есть фол2 biggrin

 
Raider_ftДата: Вторник, 2007-05-01, 23:25 | Сообщение # 7
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой первый фолл быт ТАКТИКС: братсво стали, который мне дали. Мне настолько понравился мир, что я пошел его покупать для коллекции. итам мне предложили первый фолл продавцы я не задумываясь взял его и потерялся в его мире на несколько дней. biggrin

Сообщение отредактировал Raider_ft - Вторник, 2007-05-01, 23:26
 
FalloutДата: Среда, 2007-05-02, 00:14 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 6
Статус: Offline
Начинать с Тактикса - это жесть!!!
Суметь после этого перейти на первый Фолл - достойно уважения )


Человек - дитя препятствий.
 
DronДата: Среда, 2008-07-02, 05:53 | Сообщение # 9
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
йа пришол biggrin
Вобщем было дело , малой лет 10 учился на курсах "Пользователь ПС" там друзья разговаривали о фоле...в моем богатом воображении это было как чувак в обносках крадеца через мост, а за камнем на другой стороне моста стоит чувак с ружьем спиной к нему... ну 1 подкрадываеца и всо... вот такой сон:) после этого решил летом купить 1 фол (от фаргуса был) затянуло по самое нехочу... на др следующего года поехал купил наушники себе и записал на болванку 2й фол... восторгу не было предела... потом ужо тактикс с неохотой... прошол в сумме 1-2 раз 30:) самая любимая игра после Огнем и Мечем:)
 
Relative_DegreeДата: Среда, 2008-07-02, 05:55 | Сообщение # 10
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Я начал с первого. Мне его принёс друган. На, грит втыкай. Втыкнул, установил. Запустил. Дошёл до Шейди сендс. Надоело. Вырубил. Потом ещё запустил, и окончательно проникся. Потом. Через годик наверна. Прихожу я к этому другану, а он во второй рубица. В Клэмате был. Как щас помню. Сначала забрал Виковские вещи, потом пошёл в баню. Меня ещё тогда поразила опция "взять всё". И увеличенный счётчик денег. Блин. Во были времена. Перевод всегда фаргусовский был. Не жалуюсь. Щас вот думаю, может от 1с купить?
 
RiverДата: Понедельник, 2009-03-02, 22:51 | Сообщение # 11
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Принес брат...версию без перевода. Мне тогда было...не помню даже - от 10 до 13 лет...играла во 2 часть...без перевода и знания английского дошла до Дэна...потом диск отнесли другу...потом я купила уже с переводом, быстро прошла. Взялась за 1 часть, тоже быстро прошла...Теперь добиваю 3-ю))))
 
zordanДата: Понедельник, 2009-03-16, 01:07 | Сообщение # 12
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Начал с пиратского огрызка(без музыки и видео), игру сначала не воспринял, но потом...

Я лишь сторонний наблюдатель
 
RotiДата: Четверг, 2009-04-30, 02:23 | Сообщение # 13
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
мой первый фол был 2-ой,эта игра мне сразу понравилась,но в храме испытаний меня мог у бить даже муравей(((но впечатления от игры у меня не упали,так как я играл в игру в компьютерном клубе,я искал диск и нашел и потом я начал играть дома и у меня появлялись успехи в игре,я играл переигрывал и вскоре дошел до Анклава но там не смог убить Френка потом я снова начал заново взял ружье гауса и приподал ему урок но это далось мне сломаной рукой сломаными ногами и сотнями стимуляторов и стим паков,вот так вот)))) biggrin

vsraq
 
Dark_IllusionДата: Четверг, 2009-05-07, 23:58 | Сообщение # 14
Прошедший
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Статус: Offline
По ходу, у половины игроков в первый раз были проблемы с муравьями ))

Ничего не бойся. Делай, что должен. И будь, что будет.

о да... Фаллаут по праву стоит в одном ряду с такими играми-легендами, как САПЁР и КОСЫНКА! © iKtulha

 
RotiДата: Пятница, 2009-05-08, 17:41 | Сообщение # 15
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
наверно)))

vsraq
 
Форум » Флудилка » Все о Фолле » Ваш первый Fallout...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz